Турнир "Новый год 2013"

Больше
11 года 4 мес. назад #196 от admin

Ded пишет: Рандомное начало поддерживаю. Контроль времени: 13 дней на партию, 2 дня на ход. НО !!! Сделать так, чтобы в любом случае партия окончилась 13.01.2013 (на старый Новый год) :unsure:

Тогда нужно делать 6 дней на партию. Потому что у каждого будет по 6 дней и теоретически партия может длиться 12 дней, если соперники будут тратить примерно одинаковое время на партию. А чтобы уже точно она закончилась до 13.01.2012, то еще и отсрочки вместе с отпусками убрать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #197 от admin

Ded пишет: Чтобы турнир получил статус праздничного, не совсем обычного, можно в качестве награды за 1,2,3 места предложить не совсем обычную награду, например праздничное оформление ника, или разместить ники победителей по всем окнам сайта (как на стене, не знаю как правильно сформулировать :oops: )

Примерную мысль понял... В-принципе не проблема организовать и с никами и с панелькой какой-нибудь, в которой будут отображаться призеры.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #198 от Ded
Мдэ, Никси прав... Впрочем как всегда :unsure:
Тогда, при условии, что турнир начинается 01.01.2013 в 12:00, и чтобы в любом случае закончился 13.01.2013 в 24 ч, каждый играет 2 рандомных партии, 1 черными, 1 белыми, время партии 3 дня и 3 часа..вроде так . :silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #199 от Ded
на счет ников: в тот Новый год ты делал Снег падающий, дык я думаю не сложно к снегу добавить парящие (ну или падающие ники) разных размеров (в зависимости от места ), думаю тебе это раз плюнуть :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #213 от admin
И так, на нашем шахматном ресурсе стартовала регистрация на турнир Новый год 2013

Регламент:
- Старт турнира в 12-00 02.01.2013 по МСК;
- Тип турнира - круговой (по 2 партии каждый с каждым, одну - белыми, вторую - черными);
- Тематическое начало: случайное (тематическое начало каждой партии станет известно только после старта турнира и может быть любым из тех, что сейчас есть на ресурсе);
- 2 дня на ход, 13 дней на партию;
- Максимальная отсрочка - 45 дней;
- Партии без отмен хода;

В качестве поощрения ники призеров данного турнира (1-3 места) будут занесены на панель с последними сообщениями с форума и кроме того возможно будут падать как снежинки в течении месяца после окончания турнира!!!
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от admin.
Спасибо сказали: Ded

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #215 от Ded
ап :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.579 секунд
Работает на Kunena форум