Турнир "Новый год 2013"

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #186 от admin
На начало 2013 года намечен старт новогоднего турнира. Хочется провести его как-нибудь необычно. Предлагаю постоянным пользователям и гостям нашего ресурса обсудить возможные регламенты его проведения.
Мне хочется не просто запустить новый турнир, но и чтобы постоянные игроки поучаствовали в обсуждении его регламента перед стартом.
Надеюсь на вашу небезучастность в этом вопросе!
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от admin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #187 от makservlad
Предлагаю тематическое начало, по 2 игры (белыми и черными) с каждым игроком..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #188 от admin
Если получится, я могу сделать чтобы в турнире были партии со случайным тематическим началом из тех, что есть сейчас. Т.е. в партиях с разными игроками будут разные тематические начала...
Нужно еще обсудить контроль времени в партиях
Спасибо сказали: makservlad

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #190 от makservlad
Друзья Вас не кто не упрекает, просто мне понятно одно, на работе проще играть, а мне проще играть в инете. Семейные дела, это тяжело игры в инете дома после работы. А пару ходов в инете дома каждый день это нормально. Заинтересованность в игре, главное желание.
Форум для чего и создан , что бы предложения вносить и общаться. Мало кого здесь с предложениям вижу.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от makservlad.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #191 от Ded
Рандомное начало поддерживаю. Контроль времени: 13 дней на партию, 2 дня на ход. НО !!! Сделать так, чтобы в любом случае партия окончилась 13.01.2013 (на старый Новый год) :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #192 от Ded
Чтобы турнир получил статус праздничного, не совсем обычного, можно в качестве награды за 1,2,3 места предложить не совсем обычную награду, например праздничное оформление ника, или разместить ники победителей по всем окнам сайта (как на стене, не знаю как правильно сформулировать :oops: )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.331 секунд
Работает на Kunena форум